Los 29 | Manuele Cerutti | Schwellen (Swollen)
Taxe
700
- 900
1.119 €
Sie wollen ein Objekt von Manuele Cerutti verkaufen?
Möchten Sie Manuele Cerutti kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CERUTTI, MANUELE
1976 Turin
Titel: Schwellen (Swollen).
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 27,5 x 23,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Manuele Cerutti 2011.
An der unteren Kante minimale Breibungen von der Rahmung. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- 401contemporary, Berlin (Aufkleber)
- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015
- Wilhelm-Hack-Museum, Ludwigshafen 2017.
1976 Turin
Titel: Schwellen (Swollen).
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 27,5 x 23,5cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Manuele Cerutti Italien Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Raum Gemälde Öl Gegenstände
Inventar Nummer: 300001-819