Los 24

Los endet
07T 06h:56m:05s
(Freitag, 21. August 2020 - 09:00:00)
Taxe
800 - 1.200 €
Sie wollen ein Objekt von Elliott Erwitt verkaufen?

Möchten Sie Elliott Erwitt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elliott Erwitt
ERWITT, ELLIOTT
1928 Paris - lebt in New York

Titel: Self Portrait at N.Y. Apartment.
Datierung: 1988.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 24,5 x 19,5cm.
Blattmaß: 25,5 x 20,5cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert sowie mit Etikett des Herausgebers versehen (verso).
Rahmen: Rahmen (41 x 35cm).

Verso in den Ecken montiert. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt