Los 47 | Serie von 6 Papierarbeiten

Taxe
Zuschlag
3.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Henriette Grahnert verkaufen?

Möchten Sie Henriette Grahnert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Henriette Grahnert
GRAHNERT, HENRIETTE
1977 Dresden

Titel: Serie von 6 Papierarbeiten.
Datierung: 2010.
Technik: Jeweils: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 31 x 23cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf Rahmenrückwand: H. Grahnert 2010.
Rahmen/Sockel: Rahmen (45 x 36cm).

Jeweils montierungsgbedingt minimal gewellt. Verso montiert. Die Arbeiten befinden sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis