Los 66 | Naoya Hatakeyama | Shadow #079 (Aus: River Series)

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.641 €
Sie wollen ein Objekt von Naoya Hatakeyama verkaufen?

Möchten Sie Naoya Hatakeyama kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Naoya Hatakeyama
HATAKEYAMA, NAOYA
1958 Iwate/Japan

Titel: Shadow #079 (Aus: River Series).
Datierung: 2002.
Technik: C-Print. Auf Aluminium kaschiert.
Darstellungsmaß: 76 x 71cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt verso auf Etikett.
Exemplar: 2/7.
Rahmen: Rahmen (78 x 73cm).

Provenienz:
- L.A. Galerie Lothar Albrecht, Frankfurt a.M. (Etikett verso)
- Unternehmenssammlung, Deutschland..

Fotografie

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Für die PArt Benefizauktion gilt:

23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
7,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Naoya Hatakeyama   Fotografie   2000er   Wasser   Fotografie   C-Print   Stadtansicht