Los 34 | Shaun (grey and yellow)

Taxe
Zuschlag
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
FETTING, RAINER
1949 Wilhelmshaven

Titel: Shaun (grey and yellow).
Datierung: 1989.
Technik: Farbradierung auf C.M.Fabriano 100/100 Cotton (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 50,5 x 40cm
Blattmaß: 88,5 x 69,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 4/20.

Zwei Bestoßungen mit Einriss an der oberen Kante (ca. 1cm und ca. 0,5cm). Minimale Verschmutzungen, minimale Stockflecken und minimale Knickspuren in den Randbereichen. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

  • Taxe: 300 - 500 €
    Mindestgebot: 300,00 €
  • Taxe: 700 - 900 €
    Gebot:
    700,00 €
    1 Gebot(e)
    06T 08h:57m:13s
    Art after 45 | ONLINE ONLY | Auktion: 01.07.2021
  • Taxe: 700 - 900 €
    Gebot:
    700,00 €
    0 Gebot(e)
    06T 08h:58m:13s