Los 18 | Rainer Fetting | Shaun, sitzend

Taxe
774 €
Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
FETTING, RAINER
1949 Wilhelmshaven

Titel: Shaun, sitzend.
Datierung: 1989.
Technik: Farbradierung auf Fabriano (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 50 x 39,5cm.
Blattmaß: 83 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 10/15.

Minimale Griffspur am linken Randbereich mittig. Minimale Druckspur am oberen Randbereich mittig. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69746-8

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt