Los 19 | Sitzen lernen

Taxe
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Peter Bömmels verkaufen?

Möchten Sie Peter Bömmels kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Bömmels
BÖMMELS, PETER
1951 Frauenberg

Titel: Sitzen lernen.
Datierung: 1984.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Maße: 120 x 82cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: P. Bömmels 84.
Rahmen/Sockel: Rahmen (93 x 130cm).

Arbeitsspuren. Verso in den Randbereichen auf Rahmenrückwand montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis