SØR Rusche Collection Part VII

Los 481

Taxe
400 - 500 €
Zuschlag
320,00 €

Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Sitzende.
Datierung: 1997.
Technik: Farblithografie auf Papier.
Darstellungsmaß: 123 x 86cm.
Blattmaß: 123 x 86cm.
Bezeichnung: Im Druck signiert.
Herausgeber: Quensen Verlag + Druck GmbH (Trockenstempel).
Exemplar: Tadeusz Estate.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Norbert Tadeusz   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1990er   Akt   Druckgrafik   Lithografie   Frau

  • Taxe: 6.000 - 8.000 €
    10.12.2020 - ca.15:59
    Discoveries | Auktion: 10.12.2020