SØR Rusche Collection Part VII

Los 481 | Norbert Tadeusz | Sitzende

Taxe
400 - 500 €
478 €

Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Sitzende.
Datierung: 1997.
Technik: Farblithografie auf Papier.
Darstellungsmaß: 123 x 86cm.
Blattmaß: 123 x 86cm.
Bezeichnung: Im Druck signiert.
Herausgeber: Quensen Verlag + Druck GmbH (Trockenstempel).
Exemplar: Tadeusz Estate.

+49 221 92 58 62 304

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300003-4486

Norbert Tadeusz   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1990er   Akt   Druckgrafik   Lithografie   Frau