Los 19 | Sleep

Taxe
650 - 850 €
450,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marcin Cienski verkaufen?

Möchten Sie Marcin Cienski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcin Cienski
CIENSKI, MARCIN
1976 Krakau

Titel: Sleep.
Datierung: 2015.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 61cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: M. CIENSKI 2015.

Partiell minimale Bereibung der Ecken oder Kanten. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Jochen Hempel, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Marcin Cienski   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Tiere   Gemälde   Öl   Kind / Kinder