Los 550 | Smaragd-Diamant-Ohrhänger

Taxe
2.200 - 2.500 €
4.902 €

Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Ohrhänger verkaufen?

Möchten Sie Smaragd-Diamant-Ohrhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Smaragd-Diamant-Ohrhänger
SMARAGD-DIAMANT-OHRHÄNGER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
Maße: Länge 2,8 cm.
Diamanten: Ca. 42 Brillanten zus. ca. 1,6 ct., schöne Qualität.
Edelsteine: 2 ovale, facettierte Smaragde zus. ca. 2,8 ct.

+49 221 92 58 62 420

Los: 69444-51

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1980er   Ohrhänger   Weißgold   Smaragd   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt