Los 513 | Aaron's | Smaragd-Diamant-Ohrstecker

Taxe
8.000 - 12.000 €

6.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Aaron's verkaufen?

Möchten Sie Aaron's kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Aaron's
AARON'S
Smaragd-Diamant-Ohrstecker.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2020.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,0 g.
Maße: 1,6 x 1,5 cm.
Diamanten: 20 Brillanten zus. ca. 2,0 ct., VS-SI/K-L.
Edelsteine: 2 Smaragd-Cabochons zus. ca. 6,7 ct., feine Farbe.
Beschreibung: Signatur "Aaron's", Legierungspunze am Stecker.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Aaron's   Schmuck   2020er   Ohrstecker   Gelbgold   Smaragd   Deutschland

Deutschland: 125,00 Euro inkl. 19,96 Euro MwSt