Los 1316 | Smaragd-Diamant-Ring

Taxe
500 - 600 €
645 €

Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Smaragd-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Smaragd-Diamant-Ring
SMARAGD-DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 10 kleine Brillanten.
Edelsteine: 1 rechteckiger, facettierte Smaragd ca. 7,6 x 6,5 mm.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68246-64

Schmuck   1980er   Ring   Gelbgold   Smaragd   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion