Los 1316 | Smaragd-Diamant-Ring
Taxe
500
- 600
645 €
Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Smaragd-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SMARAGD-DIAMANT-RING.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 10 kleine Brillanten.
Edelsteine: 1 rechteckiger, facettierte Smaragd ca. 7,6 x 6,5 mm.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Gesamtgewicht: ca. 10,5 g.
EU-RM: 55.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68246-64