Los 1230 | Smaragd-Diamant-Set: Ring, Ohrstecker und Anhänger
Taxe
500
- 600
839 €
Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Set: Ring, Ohrstecker und Anhänger verkaufen?
Möchten Sie Smaragd-Diamant-Set: Ring, Ohrstecker und Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SMARAGD-DIAMANT-SET: RING, OHRSTECKER UND ANHÄNGER.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/-, 585/- Gelb-, Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 32 kleine Diamanten im Brillant- und Tropfen-Schliff.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Smaragd ca. 0,9 ct., 6 ovale, facettierte Smaragde, 4 Smaragde im Navette-Schliff.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
EU-RM: 55.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 66574-11