Los 1230 | Smaragd-Diamant-Set: Ring, Ohrstecker und Anhänger

Taxe
500 - 600 €
839 €

Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Set: Ring, Ohrstecker und Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Smaragd-Diamant-Set: Ring, Ohrstecker und Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Smaragd-Diamant-Set: Ring, Ohrstecker und Anhänger
SMARAGD-DIAMANT-SET: RING, OHRSTECKER UND ANHÄNGER.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/-, 585/- Gelb-, Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 32 kleine Diamanten im Brillant- und Tropfen-Schliff.
Edelsteine: 1 ovaler, facettierter Smaragd ca. 0,9 ct., 6 ovale, facettierte Smaragde, 4 Smaragde im Navette-Schliff.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66574-11

Schmuck   Set   Gelbgold   Smaragd   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion