Los 21 | Solitaire-Anhängerkette

Taxe
600 - 700 €
1.122 €
Sie wollen ein Objekt von Solitaire-Anhängerkette verkaufen?

Möchten Sie Solitaire-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Solitaire-Anhängerkette
SOLITAIRE-ANHÄNGERKETTE.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: Anhänger und Kette 750/- Gelbgold, Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
Maße: Länge Kette 41,0 cm.
Diamanten: 1 Brillant 0,4 ct., I/SI.

Provenienz: Erworben bei Goldschmiede Erich Habmann in Köln 10/2000 für DM
2.600.

Zustand: Sehr guter Zustand, minimale Tragespuren sichtbar. Gold an Schließe leicht
oxidiert.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 629

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73284-10

Schmuck   Moderner Schmuck   Solitaire   Gelbgold   Diamant