Los 1142 | Solitaire-Ring

Taxe
800 - 1.000 €
1.032 €

Sie wollen ein Objekt von Solitaire-Ring verkaufen?

Möchten Sie Solitaire-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Solitaire-Ring
SOLITAIRE-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 3,0 g.
EU-RM: 54,5.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,8 ct., P1/I-J, 10 kleine Brillanten zus. ca. 0,1 ct.
Beschreibung:
.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68401-9

Schmuck   Ring   Weißgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion