Los 559 | Solitaire-Ring

Taxe
4.000 - 5.000 €
15.480 €

Sie wollen ein Objekt von Solitaire-Ring verkaufen?

Möchten Sie Solitaire-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Solitaire-Ring
SOLITAIRE-RING.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 3,5 g.
EU-RM: 53.
Diamanten: 1 Brillant ca. 2,0 ct., VVS/J, 4 kleine Brillanten Ø ca. 1,7 mm, 2 kleine Diamanten im Baguette-Schliff zus. ca. 0,1 ct.
Beschreibung: Ringschiene wohl Mariage, rückseitig teilweise oxidiert.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69337-1

Schmuck   Solitaire   Weißgold   Diamant

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt