Los 12 | Solitaire-Ring

Taxe
500 - 600 €
726 €
Sie wollen ein Objekt von Solitaire-Ring verkaufen?

Möchten Sie Solitaire-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Solitaire-Ring
SOLITAIRE-RING.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 2,5 g.
EU-RM: 56.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,7 ct. K/SI2.

Zustand: Guter bis sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von kleinen Kratzern am
Gold sichtbar.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 629

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73217-11

Schmuck   Solitaire   Weißgold   Diamant