Los 1188 | Solitaire-Ring und Ohrstecker
Taxe
1.600
- 1.800
3.696 €
Sie wollen ein Objekt von Solitaire-Ring und Ohrstecker verkaufen?
Möchten Sie Solitaire-Ring und Ohrstecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SOLITAIRE-RING UND OHRSTECKER.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 3,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,8 ct. G/VS1, 2 Brillanten zus. ca. 0,6 ct. I/SI1.
Gesamtgewicht: ca. 3,5 g.
EU-RM: 55.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73636-4