Los 21 | Spiegelung

Taxe
4.000 - 6.000 €
Sie wollen ein Objekt von Cosima Hawemann verkaufen?

Möchten Sie Cosima Hawemann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cosima Hawemann
HAWEMANN, COSIMA
1971 Köln

Titel: Spiegelung.
Datierung: 2019.
Technik: Acryl und Pigmente auf Leinwand.
Maße: 100 x 115cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: CHawemann 2019. Hier zudem bezeichnet: COSIMA HAWEMANN.

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld