Los 618

Taxe
2.500 - 3.000 €
Zuschlag
4.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Joseph Coomans verkaufen?

Möchten Sie Joseph Coomans kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joseph Coomans
COOMANS, JOSEPH
1816 Brüssel - 1889 Boulogne-sur-Seine

Titel: Spielende Kinder im antiken Interieur.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 33,5 x 54cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Joseph Coomans 1880.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Joseph Coomans   Belgien   19.Jh.   Gemälde   Kind / Kinder   Gemälde   Antikendarstellung