Los 79 | Jeff Koons | Split-Rocker
Taxe
3.000
- 5.000
Sie wollen ein Objekt von Jeff Koons verkaufen?
Möchten Sie Jeff Koons kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KOONS, JEFF
1955 York, PA/USA
Titel: Split-Rocker.
Datierung: 2012.
Technik: Porzellan-Vase.
Maße: 36 x 40 x 33cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert (gedruckt), nummeriert und datiert auf der Unterseite: Split-Rocker, Jeff Koons, Edition Limitée, 0483/3500, 2012.
Bernardaud Manufacture de Porcelaine, Frankreich (Hrsg.).
Exemplar: 0483/3500.
Partiell minimale Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich das Objekt in einem sehr guten Zustand.
Das Objekt befindet sich in der Originalbox des Herausgebers. Mit Kunstblumen.
1955 York, PA/USA
Titel: Split-Rocker.
Datierung: 2012.
Technik: Porzellan-Vase.
Maße: 36 x 40 x 33cm.
Exemplar: 0483/3500.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Jeff Koons USA Pop Art Hyperrealismus Fotografie Zeitgenössische Kunst Objekte 2010er Pferde Porzellan
Inventar Nummer: 69560-15