Los 53 | Stephan Balkenhol | Ohne Titel

Taxe
594 €
Sie wollen ein Objekt von Stephan Balkenhol verkaufen?

Möchten Sie Stephan Balkenhol kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stephan Balkenhol
BALKENHOL, STEPHAN
1957 Fritzlar

Datierung: 1993.
Technik: Tinte auf Velin.
Maße: 21 x 15cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Stephan Balkenhol 1993.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 74026-22

Stephan Balkenhol   Deutschland   Figurative Kunst   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Frau   Zeichnung   Tinte   Akt