Los 89 | Stephan Balkenhol | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Stephan Balkenhol verkaufen?

Möchten Sie Stephan Balkenhol kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stephan Balkenhol
BALKENHOL, STEPHAN
1957 Fritzlar

Technik: Bleistift auf Papier.
Maße: 21 x 15cm.
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet verso: Stephan Balkenhol L.

Minimalste Bestoßungen der Kanten. Minimale Verschmutzung unten rechts. Verso Spuren und Reste ehemaliger Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Inventar Nummer: 73967-1