Los 1116 | Georgius Jacobus Johannes van Os | Stillleben mit Rosen und Mohn
Taxe
3.000
- 4.000
5.940 €
Sie wollen ein Objekt von Georgius Jacobus Johannes van Os verkaufen?
Möchten Sie Georgius Jacobus Johannes van Os kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OS, GEORGIUS JACOBUS JOHANNES VAN
1782 Den Haag - 1861 Paris
Titel: Stillleben mit Rosen und Mohn.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 28 x 25cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: GJJvan Os f.
Provenienz:
1782 Den Haag - 1861 Paris
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 28 x 25cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Georgius Jacobus Johannes van Os Niederlande Klassizismus Niederländische Schule Französische Schule 1.H. 19.Jh. Gemälde Stillleben Gemälde Blumen
Inventar Nummer: 70472-1