Los 26 | Joseph Kohlschein d.J. | Stillleben mit Sonnenblumen

Taxe
800 - 1.200 €

774 €

Sie wollen ein Objekt von Joseph Kohlschein d.J. verkaufen?

Möchten Sie Joseph Kohlschein d.J. kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joseph Kohlschein d.J.
KOHLSCHEIN D.J., JOSEPH
1884 Düsseldorf - 1958 Neuss

Titel: Stillleben mit Sonnenblumen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 44,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: J. Kohlschein d. J.

Saubere Malfläche, keine Farbabplatzungen oder Beschädigungen zu erkennen. Leinwand leicht wellig aufgrund lockerer Spannung der Leinwand. Ansonsten in einem guten, farbfrischem und originalem Zustand.
Rahmen: Verschmutzungen, Farbabplatzungen und Bestoßungen sowie leichte Lösung der Gehrungen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69801-4