Los 7

Taxe
250 - 350 €
200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Daniel Behrendt verkaufen?

Möchten Sie Daniel Behrendt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Behrendt
BEHRENDT, DANIEL
1980 Stendal

Titel: Stolen Boy.
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Malkarton.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 13,5 x 9cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf der Kartonrückseite: Daniel Behrendt 2009.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Daniel Behrendt   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mann   gemälde   Öl   Figur / Figuren

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt