Los 327 | Detlev Foth | Straße in Asturien

Taxe
3.000 - 5.000 €

2.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?

Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Detlev Foth
FOTH, DETLEV
1959 Münster

Titel: Straße in Asturien.
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 190 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Foth 11.

Provenienz:
- Estate Detlev Foth.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73000-111006