Los 56 | Ruprecht von Kaufmann | Stuhl

Taxe
1.492 €
Sie wollen ein Objekt von Ruprecht von Kaufmann verkaufen?

Möchten Sie Ruprecht von Kaufmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ruprecht von Kaufmann
KAUFMANN, RUPRECHT VON
1974 München

Titel: Stuhl.
Datierung: 2007.
Technik: Öl, Wachs und Pigment auf Holz.
Maße: 20 x 20cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten mittig: 0 RVK 7.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Christian Ehrentraut, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-2312

Ruprecht von Kaufmann   Unikate   2000er   Gegenstände   Gemälde   Öl   Raum

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt