Los 3 | Otmar Alt | Submarine

Taxe
200 - 300 €
1.226 €
Sie wollen ein Objekt von Otmar Alt verkaufen?

Möchten Sie Otmar Alt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt
ALT, OTMAR
1940 Wernigerode/Harz

Titel: Submarine.
Datierung: 1973.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 81 x 60,5cm
Blattmaß: 99,5 x 69,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 29/100.

Im ehemaligen Passepartoutausschnitt leicht unregelmäßig gebräunt. Punktuelle Bereibungen in den oberen beiden Ecken aufgrund von früherer Montierung in ein Passepartout. Leichter Wasserfleck am unteren linken Bildrand.

Los: 70239-31

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt