Los 88 | Bill Owens | Sunday afternoon we get together..
Taxe
700
- 900
Sie wollen ein Objekt von Bill Owens verkaufen?
Möchten Sie Bill Owens kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OWENS, BILL
1938 San José/USA
Datierung: 1971.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Montierung: In Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: 23,5 x 18,5cm.
Blattmaß: 25,5 x 20,5cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und mit Stempel des Fotografen versehen (verso).
Exemplar: 8/15.
Rahmen: Rahmen (44 x 36cm).
Verso in den Ecken montiert. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem sehr guten Zustand.
1938 San José/USA
Datierung: 1971.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Blattmaß: 25,5 x 20,5cm.
Exemplar: 8/15.
Rahmen: Rahmen (44 x 36cm).
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Bill Owens USA Fotografie Nachkriegskunst 1970er Porträt Fotografie Gelatinesilberabzug Essen
Inventar Nummer: 67209-12