Los 88 | Bill Owens | Sunday afternoon we get together..

Taxe
700 - 900 €

Sie wollen ein Objekt von Bill Owens verkaufen?

Möchten Sie Bill Owens kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bill Owens
OWENS, BILL
1938 San José/USA

Datierung: 1971.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Montierung: In Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: 23,5 x 18,5cm.
Blattmaß: 25,5 x 20,5cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und mit Stempel des Fotografen versehen (verso).
Exemplar: 8/15.
Rahmen: Rahmen (44 x 36cm).

Verso in den Ecken montiert. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt

Bill Owens   USA   Fotografie   Nachkriegskunst   1970er   Porträt   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Essen

Inventar Nummer: 67209-12