Los 72 | Mr. Brainwash (Tierry Guetta) | Superheroes (Never Give Up)

Taxe
1.000 - 1.500 €

1.320 €

Sie wollen ein Objekt von Mr. Brainwash (Tierry Guetta) verkaufen?

Möchten Sie Mr. Brainwash (Tierry Guetta) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mr. Brainwash (Tierry Guetta)
MR. BRAINWASH (TIERRY GUETTA)
1966 Garges-lès-Gonesse

Titel: Superheroes (Never Give Up).
Datierung: 2018.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 50,5 x 71,5cm
Blattmaß: 57,5 x 76,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 30/40.

Ein minimaler Fleck. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73330-33