Los 18 | Sven Drühl | "SDFLW II"

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.696 €
Sie wollen ein Objekt von Sven Drühl verkaufen?

Möchten Sie Sven Drühl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sven Drühl
DRÜHL, SVEN
1968 Nassau/Lahn

Titel: "SDFLW II".
Datierung: 2007.
Technik: Öl und Lack auf Leinwand.
Maße: 151 x 151cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: SDFLW II 2007 Sven Drühl.

Minimale Bereibung an der oberen rechten Ecke. Minimales Krakelee am rechten Rand mittig. Minimale Staubablagerungen in den pastosen Bereichen. Eine minimale Verschmutzung oben links. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Bayern

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75721-12

Sven Drühl   Deutschland   Unikate   2000er   Architektur   Gemälde   Mischtechnik   Gebäude