Los 326 | Peter Dreher | Tag um Tag guter Tag (2722)

Taxe
8.000 - 12.000 €
10.965 €

Sie wollen ein Objekt von Peter Dreher verkaufen?

Möchten Sie Peter Dreher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Dreher
DREHER, PETER
1932 Mannheim - 2020 Freiburg

Titel: Tag um Tag guter Tag (2722).
Datierung: Um 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 25 x 20cm.
Bezeichnung: Nummeriert oberhalb des Glases: 2722. Signiert verso: Peter Dreher.

Provenienz:
- Privatsammlung Berlin.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69467-1

Peter Dreher   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   2010er   Glas   Gemälde   Öl   Stillleben

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt