Los 16

Taxe
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Hanne Darboven verkaufen?

Möchten Sie Hanne Darboven kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hanne Darboven
DARBOVEN, HANNE
1941 München - 2009 Rönneburg

Titel: Tagesrechnung.
Datierung: 2004.
Technik: Digitaler Druck auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 21 x 29,5cm
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 8/30.
Rahmen: Rahmen (38 x 46cm).

Montierungsbedingt minimal gewellt. Verso montiert. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hanne Darboven   Grafik   2000er   Zahlen   Druckgrafik   Digitaler Druck   Porträt

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt