Los 846 | Tahiti-Zuchtperl-Collier

Taxe
1.700 - 1.900 €

1.935 €

Sie wollen ein Objekt von Tahiti-Zuchtperl-Collier verkaufen?

Möchten Sie Tahiti-Zuchtperl-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tahiti-Zuchtperl-Collier
TAHITI-ZUCHTPERL-COLLIER.

Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 80,5 g.
Maße: Länge 46,0 cm.
Diamanten: Ca. 60 kleine Brillanten Ø ca. 1,7 - 3,0 mm.
Org. Substanzen: 36 Tahiti-Zuchtperlen Ø ca. 10,5 - 12,5 mm anthrazit-gräulich irisierend.
Beschreibung: Punze "1043 AL".

+49 221 92 58 62 600

Los: 69846-10

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Collier   Gelbgold   Perle