Los 369 | Tal R (Tal Rosenzweig) | Ohne Titel

Taxe
150 - 250 €
671 €
Taxe
150 - 250 €
671 €
Sie wollen ein Objekt von Tal R (Tal Rosenzweig) verkaufen?

Möchten Sie Tal R (Tal Rosenzweig) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tal R (Tal Rosenzweig)
TAL R (TAL ROSENZWEIG)
1967 Tel Aviv/Israel

Untertitel: Aus einer Serie mit 7 Grafiken.
Datierung: 2006.
Technik: Farbholzschnitt auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Darstellungsmaß: 60 x 80cm.
Blattmaß: 60 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 16/24.
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Victoria Miro, London/Venedig (Aufkleber)
- Contemporary Fine Arts Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4499