Los 632 | Tiffany & Co. | Tansanit-Anhängerkette

Taxe
1.500 - 1.800 €
3.612 €

Sie wollen ein Objekt von Tiffany & Co. verkaufen?

Möchten Sie Tiffany & Co. kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tiffany & Co.
TIFFANY & CO.
Tansanit-Anhängerkette.

Herkunft: USA, New York.
Material: 950/- Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
Maße: Ø 1,9 cm.
Diamanten: 22 Brillanten zus. ca. 0,1 ct.
Edelsteine: 1 runder, facettierter Tansanit ca. 1,0 ct.
Beschreibung: Tiffany Schmuckbeutel anbei.
Signatur "Tiffany & Co."
Provenienz: Erworben 2016 bei Tiffany, Düsseldorf, für 5.150 Euro.

+49 221 92 58 62 600

Los: 69703-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Tiffany & Co.   Schmuck   Anhängerkette   Platin   Tansanit   USA, New York