Los 12 | Marina Abramovic | The Current

Taxe
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Marina Abramovic verkaufen?

Möchten Sie Marina Abramovic kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marina Abramovic
ABRAMOVIC, MARINA
1946 Belgrad

Titel: The Current.
Datierung: 2013.
Technik: Fine Art Pigment Print.
Montierung: In Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: 28 x 28cm.
Blattmaß: 43,5 x 43cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 295/300.
Rahmen: Rahmen (52 x 52cm).

Die Fotografie befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Krinzinger, Wien (Etikett)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73614-1