Los 39 | Tom Ellis | The Gypsy Mother (Version 1)

Taxe
220 - 350 €
522 €
Sie wollen ein Objekt von Tom Ellis verkaufen?

Möchten Sie Tom Ellis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tom Ellis
Ellis, Tom
1973 London

The Gypsy Mother (Version 1). 2011. Öl auf Holz. 32 x 22cm. Signiert und datiert verso: TEllis 2011.

Partiell an den Kanten und Ecken Farbabplatzer und Bestoßungen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1221

Tom Ellis   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mutter und Kind   Gemälde   Öl   Familien

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt