Los 2 | The Man in Black / Drone Harness

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
170,00 €
Sie wollen ein Objekt von Matthew Barney verkaufen?

Möchten Sie Matthew Barney kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthew Barney
BARNEY, MATTHEW
1967 San Francisco

Titel: The Man in Black / Drone Harness.
Datierung: 2000.
Technik: Multiple. Vinyl-Schallplatte und Hülle.
Maße: 31,5 x 31,5 x 0,5cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und nummeriert auf Schallplatte: Matthew Barney Jonathan Bepler PM - I - H - RE - I 30/500 45 r.p.m.
Printed Matter Inc., New York (Hrsg.).
Exemplar: 30/500.

Hülle mit minimaler Bestoßung in der linken unteren Ecke. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Matthew Barney   USA   Medienkunst   Videokunst   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2000er   Musik   Multiple   Vinyl