Los 1255 | Zhanyang Li | The Tiger and the Beauty

Taxe
3.000 - 5.000 €
9.030 €

Sie wollen ein Objekt von Zhanyang Li verkaufen?

Möchten Sie Zhanyang Li kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zhanyang Li
LI, ZHANYANG
1969 Changchun/China

Titel: The Tiger and the Beauty.
Datierung: 2003.
Technik: Fiberglas, bemalt.
Maße: 200 x 132 x 108cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert vorne links: Li Zhanyang 2003 1/1.

Provenienz:
- Galerie Urs Meile, Luzern.

Los: 68003-448

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Zhanyang Li   China   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2000er   Frau   Skulptur   Fiberglas   Tier

Absprache nach der Auktion