Los 9 | Thomas Bayrle | Diskussion

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Thomas Bayrle verkaufen?

Möchten Sie Thomas Bayrle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Bayrle
BAYRLE, THOMAS
1937 Berlin

Titel: Diskussion.
Datierung: 1963.
Technik: Lithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 43,5 x 59,5cm
Blattmaß: 44 x 62cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 1/4.

Leichte Verschmutzung in der unteren linken Ecke. Leichte Bestoßungen in den Randbereichen, vereinzelt mit kleinen Einrissen (ca. 0,3cm). Leichte Griffspuren. Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Minimal gebräunt. Verso minimal gebräunt sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand.

Inventar Nummer: 73288-54