Los 6 | Thomas Bayrle | Eierkopf

Taxe
1.806 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Bayrle verkaufen?

Möchten Sie Thomas Bayrle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Bayrle
Bayrle, Thomas
1937 Berlin

Eierkopf. 1971. Farbserigrafie auf festen Velin. 85,5 x 60,5cm Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 38/50.

Minimale Griffspuren. Leichte Knickspuren in den Ecken. Kleinerer Papiereinriss (ca. 3cm) am oberen Randbereich mittig. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 69380-2

Thomas Bayrle   Deutschland   Pop Art   Digitale Kunst   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Kopf   Druckgrafik   Serigrafie   Formen

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt