Los 11 | Thomas Bayrle | Orson Welles

Taxe
800 - 1.000 €

1.056 €

Sie wollen ein Objekt von Thomas Bayrle verkaufen?

Möchten Sie Thomas Bayrle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Bayrle
BAYRLE, THOMAS
1937 Berlin

Titel: Orson Welles.
Datierung: 1971.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 76 x 61cm
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: II/X.

Minimale Bereibungen der Oberfläche. Minimale Bestoßungen der Kanten. Verso Spuren alter Montierung sowie leichte Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73750-1

Thomas Bayrle   Deutschland   Pop Art   Digitale Kunst   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Porträt   Druckgrafik   Serigrafie   Gegenstände