Los 59 | Thomas Kaminsky | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
660 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Kaminsky verkaufen?
Möchten Sie Thomas Kaminsky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KAMINSKY, THOMAS
1945 Dresden
Datierung: 1976.
Technik: Grafit auf chamoisfarbenem Velin.
Maße: 60 x 48cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: KAMINSKY 76.
Minimale Bestoßungen der Kanten. Arbeitsspuren. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
1945 Dresden
Datierung: 1976.
Maße: 60 x 48cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt
Thomas Kaminsky Unikate 1970er Abstrakt Papierarbeit Grafit Monochrom
Inventar Nummer: 75613-4