Los 53 | Thomas Kohl | Ohne Titel

Taxe

476 €

Sie wollen ein Objekt von Thomas Kohl verkaufen?

Möchten Sie Thomas Kohl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Kohl
KOHL, THOMAS
1960 Düsseldorf

Datierung: 1991.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert verso: 1991 Thomas Kohl. Hier zudem gewidmet.

Punktuelle Verschmutzungen (herstellungsbedingt?). Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73881-1

Thomas Kohl   Deutschland   Abstraktion   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt