Los 5 | Thomas Scheibitz | Ohne Titel

Taxe
1.800 - 2.400 €
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Scheibitz verkaufen?

Möchten Sie Thomas Scheibitz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Scheibitz
SCHEIBITZ, THOMAS
1968 Radeberg

Datierung: 1999.
Technik: Gouache und Bleistift auf Papier.
Maße: 72,5 x 51cm.
Bezeichnung: Bezeichnet unten rechts: 7. Sowie bezeichnet, signiert und datiert verso: Scheibitz M.7 Scheibitz 1999.

Verso Reste ehemaliger Montierung. Minimale Kratzspuren im braunen Farbauftrag. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Inventar Nummer: 73918-3