Los 66 | Timo Kahl | "Bunte Leitern"
Taxe
100
- 200
119 €
Sie wollen ein Objekt von Timo Kahl verkaufen?
Möchten Sie Timo Kahl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KAHL, TIMO
Titel: "Bunte Leitern".
Datierung: 1996.
Technik: Acryl und Grafit auf grundierter Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, betitelt und signiert auf der umgeschlagenen Leinwand verso: 1196 Bunte Leitern 2 Kahl.
Leichte Verschmutzung an den oberen und linken Kante sowie an der rechten unteren Ecke. Leichte Verschmutzung auf der umgeschlagenen Leinwand unten links verso. Ansonsten sehr guter Zustand.
Titel: "Bunte Leitern".
Datierung: 1996.
Maße: 30 x 40cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Timo Kahl Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Handwerk Gemälde Acryl Farbe
Inventar Nummer: 73214-162