Fine Art | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 512 | Frans Floris - Nachfolge | Tobias heilt seinen blinden Vater

Taxe
3.000 - 4.000 €
5.940 €

Sie wollen ein Objekt von Frans Floris - Nachfolge verkaufen?

Möchten Sie Frans Floris - Nachfolge kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frans Floris - Nachfolge
FLORIS, FRANS
Antwerpen 1516 - 1570

Nachfolge
Titel: Tobias heilt seinen blinden Vater.
Technik: Öl auf Holz.
Montierung: Parkettiert.
Maße: 95 x 125cm.

Provenienz:
Sammlung Budde, Kerken.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73024-34