Los 49 | Leiko Ikemura | Todo y Nada

Taxe
452 €
Sie wollen ein Objekt von Leiko Ikemura verkaufen?

Möchten Sie Leiko Ikemura kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Leiko Ikemura
IKEMURA, LEIKO
1951 Tsu, Mie-Ken/Japan

Titel: Todo y Nada.
Datierung: 2011.
Technik: Farbdruck auf Leinen.
Darstellungsmaß: 30 x 40cm.
Blattmaß: 37 x 47cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: E.A.

Spuren alter Montierung am oberen Rand. Leicht fleckig gebräunt in den Randbereichen. Verso Spuren alter Montierung sowie minimale Verschmutzung.

Provenienz:
- CAP 21, Köln;
- Privatsammlung Köln.

Los: 69772-8

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Leiko Ikemura   Japan   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Figurengruppe   Druckgrafik   Farbdruck   Farbe

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt